Сервис рекомендую

Внимательно, все проблемы обсуждаются, работы выполняются в срок. Обслуживание всегда хорошее, но нужно снизить стоимость на обслуживание и на расходники. Жаль, что нет кузовного цеха, мне было бы очень удобно сюда обращаться для работ по металлу.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Уважаемый Антон Рогов, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашего сервисного центра. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом наших коллег, а также уровнем качества обслуживания в нашем сервисном центре. Сожалеем, что не имеем возможности оказывать услуги кузовного сервиса. Удачи на дорогах и ждем Вас снова! С уважением, " АВТОМИР" на Иркутской.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image